10 марта 2024 г.
8 марта.

В преддверии Международного женского дня 8 марта, дети младшей группы «Василёк» тоже не остались в стороне. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, весело танцевали задорные танцы.
Малыши подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.
Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!
Поэтому пока ребенок посещает детский сад, мы воспитатели, должны стать связующим звеном между детьми и их родителями, должны помочь им узнать, понять и принять друг друга, воспитать в ребенке любовь, уважение, чувство сопереживания и взаимопомощи близкому человеку – маме.
Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Видео по ссылке: https://ok.ru/video/7012413409847

На этой странице