10 марта 2024 г.
8 марта. . .
8 марта.
.
8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.
Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле
В группе «Одуванчик» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Утренник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и мам, во время проведения утренника царила атмосфера радости и праздника.
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам! От всей души желаем вам крепкого здоровья, красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!
На этой странице